воскресенье, 31 августа 2014 г.

Закладка для сына

Тяжелая выдалась неделя. Работа... много работы. Да и еще кое-что плохого...
Лучше о хорошем.
Вот в последние часы выкладываю закладку по СП с блогом "Правила рулят" 4 этап
Хотела сделать закладку по предложенному МК для дочки, но учебники ей не выдали - сказали в первом полугодии домой носить не будут. Да и обстоятельства помешали - сделаю попозже. А сыну успела сделать.
Использовала остатки бумаги, которую применяла при декоре дневника. Внизу линеечка-пуговка держит подвеску -сову. С этой подвеской... У меня было 2 совы: одна побольше, другая поменьше. Взяла побольше, положила на стол вместе с бумагой, линеечкой, шнуром... Отвернулась на миг. За это время муж хотел поработать на компе - с трудом отогнала, дочка тоже чего-то искала... Глянула: совы нет.... Искала везде - нету. Пришлось взять вторую. Завтра все со стола скину, может найду.
 На дневнике - получился комплектик: дневник и закладка
 Вот уже на месте. Сова - символ знаний, надеюсь принесет удачу.
Еще закладка поучаствует в заключительном этапе канцтоварного марафона ОЭ - линейка и/ли ножницы. У меня линеечка-пуговка и на бумаге есть изображение линейки (зелененькой)
и в задание "Здравствуй, Школа!"

6 комментариев:

  1. Молодец, Елена, все успела! Закладочка под стать дневнику, такая же оптимистичная! Пуговка-линейка - прелесть (не видела таких). Спасибо, что дошли с нами до конца! Ваши Правила Рулят!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, замечательный комплект!
    И желаю, чтобы всё плохое ушло - осталось только хорошее!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, закладочка прям очень в тему к дневнику. А у меня тоже так бывает, ты сову потерла, а однажды ножницы найти не могла под слоем бумаги, лент и цветов!)))) Я думаю, что сова найдётся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Света! а сову вчера нашла - там, где даже не ожидала!

      Удалить