понедельник, 6 апреля 2015 г.

СП "Книга жизни" 4 этап

Всем привет!
Продолжаю делать с Викой "Книгу жизни".  Уже подходит к концу 4 этап.

Фотки приготовила сразу, а вот над разворотами просидела несколько вечеров. Лифтила Викины развороты, но все равно как-то туговато шла работа. Первый разворот сложился за пару вечеров, а вот со вторым ... Сделала перерыв на один вечер, потом за 2 вечера все собрала.
Вот целиком разворот
 Первая страничка. 2006 год, Евпатория. С обезьянкой пришлось фоткаться 2 раза - в первый раз обезьянка получилась лучше ребенка)))
 Ракушка и штурвал - символы моря. Стрелочка из стразиков, брадсы, пуговка, скотч, шнур
 Тут тег, стрелочки - выбрала коричневый цвет- лучше всего подошел для странички
 Вторая страничка, ребенок стал старше на год.
 Стрелочки и кусочек вырубки-пленки
 Здесь тоже вырубка-пленка, билетик, брадсы, пуговка самодельная, подвеска-звездочка
 Попыталась показать трещинки
Эмбоссинг получился хорошо и трещинки классные (пудра голографическая. все блестит), вот только штампик рукописный у меня мелковат. Буковки плохо видны. Фотки прострочу потом, как машинку из ремонта отдадут, а то шнур кое-как удалось прошить, а потом все.. умерла моя машинка(((
А в целом я работой довольна. Но критику со стороны Вики жду - я ведь хочу научиться!
Ну и продолжаю готовиться к следующим этапам - получила новый трафарет и переделала фольгу. Осталось домучить кирпичи)))
Всем спасибо за комментарии - ваша поддержка очень нужна!

2 комментария:

  1. Ленуль, ну хорошо! странички отличные! даже трещинки получились )) по декору немного замечаний есть. Скотчи лучше пускать не по одному, лучше два кусочка - один короче, другой длиннее, один налегает на другой чуток. Пуговка с правого листа сверху темновата - её можно к ракушке, а не её место синюю оттуда (она меньше и не такая контрастная). Стрелочки-галочки, что справа, далеко друг от дружки )) И пленка снизу - лучше обрывать, а не ровно резать... смотрелось бы естественнее. Ракушку можно было тоже повернуть, чтобы она как бы лежала на берегу, а не вниз головой ))) Декор с пленкой в верхнем углу правого листа - очень красиво! и все по делу ))) можно пленочку только оборвать ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Вика! обязательно вечером займусь работой над ошибками!!!

      Удалить